영화
평가
366
혜화,동평가함 ★ 2.5
들개평가함 ★ 4.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 3.5
극적인 하룻밤평가함 ★ 3.0
초감각 커플평가함 ★ 3.0
마담 뺑덕평가함 ★ 1.5
공기인형평가함 ★ 2.0
내 첫사랑을 너에게 바친다평가함 ★ 4.0
통증평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
6년째 연애중평가함 ★ 4.0
스캔들 - 조선남녀상열지사평가함 ★ 3.0
원스평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.0
싸움의 기술평가함 ★ 3.5
트랜스포터평가함 ★ 3.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.5
슈렉 3평가함 ★ 3.5
테이큰 3평가함 ★ 4.0