시리즈
평가
230
이별, 그 뒤에도평가함 ★ 2.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
사내 맞선평가함 ★ 3.5
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
올 아메리칸 시즌 2평가함 ★ 3.0
올 아메리칸 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
사무라이의 시대평가함 ★ 2.5
김씨네 편의점 시즌 5평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 4평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.5