영화
평가
1169
부고니아평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 2.5- 그리드맨 유니버스평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 2.0
발레리나평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
계시록평가함 ★ 2.0
아노라평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 2.5- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 3.5