영화
평가
522
그린 북평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.5
송곳니평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
T2: 트레인스포팅 2평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 4.0
그린 나이트평가함 ★ 5.0
레이버 데이평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 3.0
댐즐평가함 ★ 3.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.5
메기평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
킬링 디어평가함 ★ 4.5
스윗 프랑세즈평가함 ★ 3.5
루카평가함 ★ 3.5