영화
평가
1224
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 3.0
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
이 세상 끝까지 - 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
포제션평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
데스티노평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 3.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.5
순응자평가함 ★ 4.0
그림자 군단평가함 ★ 4.5
28년 후평가함 ★ 3.5
해벅평가함 ★ 2.5