평가한 작품들
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 4.0
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 5.0
크루즈 패밀리평가함 ★ 2.0
화산고평가함 ★ 5.0
경찰서를 털어라평가함 ★ 3.0
거룩한 계보평가함 ★ 3.5
스카이스크래퍼평가함 ★ 2.0
원스평가함 ★ 1.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 1.0
배틀쉽평가함 ★ 3.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 1.0
저지 드레드평가함 ★ 1.0
트랜스포터 - 엑스트림평가함 ★ 4.0
이글 아이평가함 ★ 2.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 1.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 1.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 1.0
미쓰 와이프평가함 ★ 2.0
판타스틱 4평가함 ★ 4.5
다이 하드 2평가함 ★ 3.0