영화
평가
1202- 살목지평가함 ★ 1.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 2.5
빠삐용평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
더 킬러평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
뮌헨평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
아티스트평가함 ★ 4.0
런평가함 ★ 3.0
남쪽평가함 ★ 3.0
28년 후평가함 ★ 1.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
여름정원평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
100미터.평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
나이트 크롤러평가함 ★ 3.5