시리즈
평가
20
시크릿 가든평가함 ★ 1.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 1.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0