시리즈
평가
54
리틀 프린세스 소피아 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 4.0- 은혼 1기평가함 ★ 4.0
말괄량이 삐삐평가함 ★ 4.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.5- 리브 & 매디 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 라라의 스타일기 1평가함 ★ 4.5
- 12세。~작은 가슴의 두근거림~ 2기평가함 ★ 3.5
- 꿈의 보석 프리즘스톤평가함 ★ 3.5
- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 5.0
아따맘마평가함 ★ 5.0
웨딩피치평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.0