영화
평가
663- 얼굴평가함 ★ 0.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
괜찮아요, 미스터 브래드평가함 ★ 2.0
롤러코스터평가함 ★ 1.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
신경 끄기의 기술평가함 ★ 2.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 0.5
서울의 봄평가함 ★ 3.0
스터츠: 마음을 다스리는 마스터평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
제로 다크 서티평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
애스터로이드 시티평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
페르시아어 수업평가함 ★ 2.5
범죄도시2평가함 ★ 2.5