영화
평가
665
폭탄평가함 ★ 1.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
다이 마이 러브평가함 ★ 3.0
매드 댄스 오피스평가함 ★ 1.5
브라이드!평가함 ★ 2.5
마스터마인드평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.0
노 머시: 90분평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
하우스메이드평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
타년타일평가함 ★ 1.0- 시스터평가함 ★ 1.5
시라트평가함 ★ 4.5
굿 포츈평가함 ★ 2.0
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 2.5- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 2.0
영원한 휴가평가함 ★ 2.0