시리즈
평가
25
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
크래싱평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.5
그리고 베를린에서평가함 ★ 5.0- 아인 1기평가함 ★ 4.0
죄인 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 4.5
더 원평가함 ★ 4.0
타불라 라사: 기억의 미로평가함 ★ 4.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.5
결백평가함 ★ 4.0
숲평가함 ★ 3.0