평가한 작품들
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
아바타평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
킹 오브 프리즘 -유어 엔드리스 콜- 모두 빛나라! 프리즘 투어즈평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 수평선상의 음모평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 은빛 날개의 마술사평가함 ★ 5.0
명탐정 코난 : 미궁의 십자로평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 눈동자 속의 암살자평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.0
명탐정 코난: 제로의 집행인평가함 ★ 4.0
명탐정 코난 : 코난 실종사건 - 사상 최악의 이틀평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.5
모노노케 히메평가함 ★ 5.0