영화
평가
412
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.0
고백의 역사평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0- 죽어도 자이언츠평가함 ★ 3.0
시시콜콜한 이야기평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
듄평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
이터널스평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
헤이팅 게임평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
미드소마 감독판평가함 ★ 3.5