평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 3.5
친절한 금자씨평가함 ★ 3.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 2.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.5
맘마미아!평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.5
미드나잇 선평가함 ★ 3.0
피끓는 청춘평가함 ★ 1.5
20세기 소녀평가함 ★ 3.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 3.5
늑대소년평가함 ★ 3.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
파과평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.0