영화
평가
199
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 4.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
이터널스평가함 ★ 2.5
블랙 위도우평가함 ★ 2.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 4.0
버즈 라이트이어평가함 ★ 3.5
고장난 론평가함 ★ 2.5
아이언맨평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
듀 데이트평가함 ★ 3.5
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 3.0- Dr.Dolittle4평가함 ★ 2.5
닥터 두리틀 3평가함 ★ 2.5