평가한 작품들
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 1.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 1.5
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 1.5- 모럴센스평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 2.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 2.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 2.0
로건평가함 ★ 2.5
소리도 없이평가함 ★ 2.0
듄평가함 ★ 2.5
이터널스평가함 ★ 2.0
그래비티평가함 ★ 2.5