영화
평가
772
카모메 식당평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 4.5
추억은 방울방울평가함 ★ 4.0
양과자점 코안도르평가함 ★ 3.5
밀양평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
안경평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 3.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
박수칠 때 떠나라평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
불량 공주 모모코평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.0- 스포일리아평가함 ★ 4.0
허니와 클로버평가함 ★ 3.5
우주를 향한 꿈평가함 ★ 4.0