영화
평가
531
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 4.0
시스터 액트평가함 ★ 4.0
극락도 살인사건평가함 ★ 3.5
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
슈퍼배드평가함 ★ 3.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.5
프로메테우스평가함 ★ 4.0
진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 4.5
접속평가함 ★ 4.0
가디언즈평가함 ★ 4.0
허트 로커평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.5
국제시장평가함 ★ 4.0
박하사탕평가함 ★ 4.0
샤크평가함 ★ 3.5
싸움의 기술평가함 ★ 3.5
의뢰인평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 4.5
작업의 정석평가함 ★ 4.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 4.5