영화
평가
158
파차마마와 보물의 땅평가함 ★ 3.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.5
호텔 뭄바이평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 2.5
동성서취평가함 ★ 2.5
내안의 그놈평가함 ★ 3.0
귀향평가함 ★ 1.0
무드 인디고평가함 ★ 2.5
미래의 미라이평가함 ★ 2.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
강철비평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 2.5
공작평가함 ★ 3.5
모범경찰 싱감평가함 ★ 3.0
킬링 디어평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0