시리즈
평가
20
상속자들평가함 ★ 3.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
사랑하는 은동아평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0