평가한 작품들
원피스 필름 레드평가함 ★ 2.5
베놈평가함 ★ 2.5
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
명당평가함 ★ 3.0
댄싱퀸평가함 ★ 2.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
달마야 놀자평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 4.5
독전평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 2.5
걸캅스평가함 ★ 0.5
마녀평가함 ★ 3.0
루팡 3세: 피보라의 이시카와 고에몬평가함 ★ 2.5
존 윅 4평가함 ★ 3.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 2.5- 사랑은 단백질평가함 ★ 3.5