영화
평가
721
잠 못 드는 밤평가함 ★ 3.5- 인류존속의 미스터리 그리고 두 연인평가함 ★ 2.5
윗집 사람들평가함 ★ 3.0- 바람이 전하는 말평가함 ★ 3.5
- 얼룩평가함 ★ 3.0
불쑥평가함 ★ 2.5- 신이 사탕을 삼킬 때평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0- 모차르트 죽이기평가함 ★ 2.5
- 바질과 데이지평가함 ★ 3.0
경아의 딸평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 5.0- 나무가 기운 쪽으로평가함 ★ 3.5
- 빨래가 마르는 시간평가함 ★ 3.5
- 소리의 소리평가함 ★ 4.0
- 우리가 택한 이 별평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.5- 헨젤: 두 개의 교복치마평가함 ★ 4.5
아르코평가함 ★ 3.0