시리즈
평가
70
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
잔니 베르사체의 죽음: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5