영화
평가
301
패트리어트 - 늪 속의 여우평가함 ★ 4.5
킬러들의 수다평가함 ★ 4.0
시월애평가함 ★ 4.5
똥파리평가함 ★ 4.0
호로비츠를 위하여평가함 ★ 4.0
그날의 분위기평가함 ★ 3.5
마스크평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 : 미로스의 성스러운 별평가함 ★ 4.0
주유소 습격사건평가함 ★ 4.5
의천도룡기평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0
마스크 오브 조로평가함 ★ 4.5
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 5.0
레드 드래곤평가함 ★ 4.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5
달마야 놀자평가함 ★ 4.0
브레이브하트평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 4.0
광식이 동생 광태평가함 ★ 2.5