영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
세상의 끝까지 21일
평가함 ★ 4.5
바람계곡의 나우시카
평가함 ★ 3.5
소리도 없이
평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방
평가함 ★ 3.5
글래디에이터
평가함 ★ 5.0
알라딘
평가함 ★ 3.0
테넷
평가함 ★ 3.5
기억의 밤
평가함 ★ 2.5
좋은 친구들
평가함 ★ 4.0
시카고
평가함 ★ 4.0
레퀴엠
평가함 ★ 4.5
쉘 위 댄스
평가함 ★ 3.0
옴 샨티 옴
평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비
평가함 ★ 3.0
독재자
평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고 싶어
평가함 ★ 2.0
클로저
평가함 ★ 5.0
펄프 픽션
평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)
평가함 ★ 4.5
한니발
평가함 ★ 3.0