시리즈
평가
169- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
NHK에 어서오세요평가함 ★ 3.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
사랑은 정말평가함 ★ 3.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 3.5
나는 SOLO, 그 후 사랑은 계속된다평가함 ★ 3.0
타코피의 원죄평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
개그만화 보기 좋은날 GO평가함 ★ 5.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
LAZARUS 라자로평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
살색의 감독 무라니시 시즌 2평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
솔로지옥 4평가함 ★ 4.0