영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
나를 믿어줘: 리사 맥베이 납치 사건
평가함 ★ 3.5
리플리
평가함 ★ 3.5
헌트
평가함 ★ 2.5
행복 목욕탕
평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃
평가함 ★ 3.5
스파이 게임
평가함 ★ 4.0
내안의 그놈
평가함 ★ 2.0
미나리
평가함 ★ 2.0
승리호
평가함 ★ 3.0
삼진그룹 영어토익반
평가함 ★ 1.0
소울
평가함 ★ 3.0
왓 위민 원트
평가함 ★ 2.5
차인표
평가함 ★ 0.5
그린 마일
평가함 ★ 3.0
다만 악에서 구하소서
평가함 ★ 0.5
프리즌
평가함 ★ 2.0
반도
평가함 ★ 2.0
주디
평가함 ★ 3.5
정직한 후보
평가함 ★ 2.5
더 플랫폼
평가함 ★ 4.0