영화
평가
959
히즈 올 댓평가함 ★ 3.0- 살목지평가함 ★ 3.5
마스터즈 오브 호러 에피소드 10 - 식 걸평가함 ★ 3.0
맥신평가함 ★ 4.0
여고괴담 두번째 이야기평가함 ★ 3.5
다크송: 저주의 시작평가함 ★ 2.5- 디스코 인페르노평가함 ★ 1.0
트윈평가함 ★ 2.0
라 시구아파 시엠프레평가함 ★ 3.0
출구는 없다평가함 ★ 3.5
쿠쿠평가함 ★ 2.5
노로이평가함 ★ 3.0
제니퍼는 무슨 짓을 했는가평가함 ★ 2.5- 엘모의 대모험평가함 ★ 4.0
사흘평가함 ★ 1.0
불신지옥평가함 ★ 3.5
12번째 보조사제평가함 ★ 3.5
손님평가함 ★ 3.0
남매의 집평가함 ★ 1.5
크룩드 맨평가함 ★ 1.0