영화
평가
125
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.5
스파이더맨 2평가함 ★ 4.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 4.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
영웅본색평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
다이 하드평가함 ★ 5.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
대부 3평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
대부평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0