평가한 작품들
나쁜남자평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 5.0
미녀의 탄생평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0- SKINS평가함 ★ 5.0
끝에서 두 번째 사랑평가함 ★ 5.0- 반올림3평가함 ★ 5.0
반올림2평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
반올림1평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
마녀의 연애평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0