영화
평가
214
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
미술관 옆 동물원평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
코다평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
더 헌트평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
저수지의 개들평가함 ★ 4.0
재키 브라운평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 4.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.5
씬 시티평가함 ★ 4.0
데쓰 프루프평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5