영화
평가
1299
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 2.0
가여운 것들평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.5
OMG! 오 마이 걸평가함 ★ 2.5
유앤미앤미평가함 ★ 3.0
보일링 포인트평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
미지와의 조우평가함 ★ 4.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
베르사이유의 장미평가함 ★ 3.0
나를 모르는 그녀의 세계에서평가함 ★ 2.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
헤레틱평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5