평가한 작품들
명량평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 5.0
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 3.0
웜 바디스평가함 ★ 3.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 3.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.0
시민 케인평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
다이 하드 2평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 3.0
슈퍼맨 2평가함 ★ 3.0
신기전평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
내 이름은 칸평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 3.0