영화
평가
443- 레 미제라블평가함 ★ 3.5
천하장사 마돈나평가함 ★ 2.5
익스펜더블평가함 ★ 3.5
굿 럭 척평가함 ★ 3.5
푸른소금평가함 ★ 3.5
착신아리평가함 ★ 3.5
피끓는 청춘평가함 ★ 3.0
스파이평가함 ★ 3.0
파송송 계란탁평가함 ★ 4.0
스폰평가함 ★ 3.0
신의 한 수평가함 ★ 3.5
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
역린평가함 ★ 3.0
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 3.5
언더월드 2 - 에볼루션평가함 ★ 3.0
블레이드평가함 ★ 3.0
007 네버 다이평가함 ★ 3.5
엘리시움평가함 ★ 3.5
쟈니 잉글리쉬평가함 ★ 3.5