영화
평가
1051
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
독전평가함 ★ 2.0
그것평가함 ★ 2.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 2.5
오션스8평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.5
튤립 피버평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 5.0
코러스평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
메이헴평가함 ★ 3.0
빌리 진 킹: 세기의 대결평가함 ★ 4.0
마더!평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.5
택시운전사평가함 ★ 3.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.5