영화
평가
852
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
퀴어평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
익스트랙션평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.0
사이버 지옥: N번방을 무너뜨려라평가함 ★ 3.5
소셜 딜레마평가함 ★ 4.0
미니멀리즘: 오늘도 비우는 사람들평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.5- 프레임 속의 기억들평가함 ★ 3.5
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 1.5
클라우드 아틀라스평가함 ★ 2.5
용과 주근깨 공주평가함 ★ 3.0
7년의 밤평가함 ★ 2.0
겟 아웃평가함 ★ 3.5
아이 필 프리티평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5