영화
평가
113
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.5
실미도평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
호텔 르완다평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
블랙 호크 다운평가함 ★ 3.5
미션 임파서블평가함 ★ 4.0
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 5.0
마지막 황제평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.5
황해평가함 ★ 3.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.5
대부 3평가함 ★ 4.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
브레이브하트평가함 ★ 4.0
파이란평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 5.0