시리즈
평가
24
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
태양은 가득히평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.0
나쁜남자평가함 ★ 3.0- 꼴찌만세평가함 ★ 3.0
썸머 스노우평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
일편단심 민들레평가함 ★ 3.0- 헬로 레이디즈평가함 ★ 3.0
- 아버지와 아들평가함 ★ 3.0
- 나폴레옹의 마을평가함 ★ 3.0
마이 오운 워스트 에너미평가함 ★ 3.0
서동요평가함 ★ 3.0- 도망변호사 나리타 마코토평가함 ★ 3.0
49일평가함 ★ 3.0- 꿈의 궁전평가함 ★ 3.0
아스팔트 사나이평가함 ★ 3.0