시리즈
평가
117
수리남평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
완다비전평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0- 좋좋소평가함 ★ 3.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 2.5