평가한 작품들
대홍수평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 2.5
용과 주근깨 공주평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
작은 버즈라이트이어평가함 ★ 2.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
더 마블스평가함 ★ 2.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5- 파일럿평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
메멘토평가함 ★ 3.0