평가한 작품들
요노스케 이야기평가함 ★ 4.5- 죽어도 자이언츠평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 4.5
헌트평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
탑건평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
히즈 올 댓평가함 ★ 2.5
애프터평가함 ★ 2.0
키싱 부스 2평가함 ★ 2.5
키싱 부스 3평가함 ★ 2.0
키싱 부스평가함 ★ 2.0
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 3.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.0
러브, 로지평가함 ★ 2.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0