평가한 작품들
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0