평가한 작품들
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.5
이유없는 반항평가함 ★ 3.5
트랜스포머평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 3.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 2.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 3.5
영광의 길평가함 ★ 4.0
배리 린든평가함 ★ 4.0
네온 데몬평가함 ★ 4.0
발할라 라이징평가함 ★ 3.5
드라이브평가함 ★ 5.0
브론슨의 고백평가함 ★ 5.0
신데렐라 맨평가함 ★ 3.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 1.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.5
코러스평가함 ★ 4.0- 복면달호평가함 ★ 2.5