평가한 작품들
자유의 언덕평가함 ★ 2.5
무사의 레시피평가함 ★ 2.5
내 어깨 위 고양이, 밥평가함 ★ 3.5- 칼릴 지브란의 예언자평가함 ★ 4.5
마이 프리텐드 와이프평가함 ★ 3.5
어글리 트루스평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
데스 노트평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
토이 스토리평가함 ★ 5.0
블루 재스민평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 4.5
줄리 & 줄리아평가함 ★ 5.0
빅 피쉬평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 4.0