영화
평가
40
프린세스 다이어리평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 3.5
전우치평가함 ★ 4.0
반창꼬평가함 ★ 3.5
나우 이즈 굿평가함 ★ 5.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 5.0
오큘러스평가함 ★ 1.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
피끓는 청춘평가함 ★ 3.5
늑대소년평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 4.5
오싹한 연애평가함 ★ 3.5
렛 미 인평가함 ★ 3.5
김종욱 찾기평가함 ★ 5.0
러브픽션평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.5
댄싱퀸평가함 ★ 3.5
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 3.5