평가한 작품들
타짜평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.5
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
소울메이트평가함 ★ 3.0
여행과 나날평가함 ★ 4.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 4.0
새벽의 모든평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.5
걸프렌드평가함 ★ 3.0
신비로운 플라밍고의 눈빛평가함 ★ 3.0
흐르는 여정평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 4.0- 3학년 2학기평가함 ★ 3.5
- 그래서 당신, 오늘을 어떻게 살 것인가평가함 ★ 0.5
- 살아있게평가함 ★ 3.5
음어오아평가함 ★ 3.5