영화
평가
412
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
라이크 크레이지평가함 ★ 5.0
1987평가함 ★ 4.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 3.5
리스본행 야간열차평가함 ★ 4.0
탠저린평가함 ★ 4.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
암수살인평가함 ★ 2.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 2.5
그린 북평가함 ★ 4.0
미드나잇 선평가함 ★ 3.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.0
글루미 선데이평가함 ★ 4.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 3.5
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.0