평가한 작품들
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.0
프리 가이평가함 ★ 4.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
사라진 소녀들평가함 ★ 3.5
블루 라군평가함 ★ 3.5
러브 하드평가함 ★ 3.0
아웃사이드 더 와이어평가함 ★ 3.0
클로버필드 10번지평가함 ★ 3.5
커뮤터평가함 ★ 4.0
지오스톰평가함 ★ 3.5
어비스평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림평가함 ★ 3.5
오케이 마담평가함 ★ 3.0
바람의 검심평가함 ★ 3.5
러브 앤 몬스터스평가함 ★ 4.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.0
승리호평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: 언제나 그리고 영원히평가함 ★ 4.5
왓 맨 원트평가함 ★ 4.0