시리즈
평가
18
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.0
상견니평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
바람이 강하게 불고있다평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.0
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 3.5
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
마카나이소 시즌 1평가함 ★ 0.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0